Четверг, 25 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Новости

30 мая 2023 г.
Диспансеризация детей сирот и оставшихся без попечения родителей.

Администрация поликлиники сообщает об успешном завершении компании прохождения диспансеризации  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью. Всего  диспансеризации  прошли 105 человек.

30 мая 2023 г.
05 апреля 2023 г.
7 апреля! Всемирный день здоровья!

В этой жизни купить можно практически все, но не здоровье. Много сказано, написано и опубликовано о том, как важно внимательно относиться к своему организму и не игнорировать его сигналы, когда он нуждается в квалифицированной помощи.

27 марта 2023 г.
Безопасность на дорогах

Будьте бдительны на дорогах.

27 марта 2023 г.

Важные сведения по гепатиту

24 марта 2023 г.
24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом

В настоящее время туберкулез является одной из самых важных социальных и медико-биологических проблем. Около одной трети населения мира инфицировано микобактерией туберкулеза. По мнению специалистов, Россия продолжает находиться в зоне неблагополучия по туберкулезу.

10 марта 2023 г.
Методические рекомендации по профилактике вирусного гепатита С

Гепатит - воспаление печени, крупного органа, находящегося в правом подреберье. Есть много факторов, которые могут вызвать гепатит, например, употребление алкоголя, прием некоторых лекарственных препаратов или инфицирование некоторыми вирусами.

09 марта 2023 г.
6-12 МАРТА – НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА

Охрана материнства и детства – приоритетное направление в здравоохранении любой страны, которая включает в себя систему государственных общественных и медицинских мероприятий, обеспечивающих рождение здорового ребенка, правильное и всестороннее развитие подрастающего поколения, предупреждение и лечение болезней женщин и детей.            

10 января 2023 г.

Рождение ребёнка нужно зарегистрировать в течение месяца

Проще всего это сделать на Госуслугах

27 декабря 2022 г.
Безопасный новый год

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »